কর্মক্ষেত্রে নারীদের অধিকার ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আমরা প্রতিশ্রুতিবদ্ধ: মো. আতিকুর রহমান

জালালাবাদ গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন সিস্টেম লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. আতিকুর রহমান বলেছেন, দেশের সার্বিক উন্নয়নে নারীদের অবদান অনস্বীকার্য। কর্মক্ষেত্রে নারীদের জন্য সমান অধিকার, ন্যায়বিচার এবং নিরাপদ পরিবেশ নিশ্চিত করা আমাদের নৈতিক ও প্রাতিষ্ঠানিক দায়িত্ব। তিনি সকল স্তরের নারী কর্মীদের মেধা ও শ্রমের সঠিক মূল্যায়ন করার জন্য দাবি জানান। তিনি আরও বলেন, বর্তমান সরকার নারীবান্ধব কর্মপরিবেশ সৃষ্টিতে কাজ করে যাচ্ছে। জালালাবাদ গ্যাসের উন্নয়নে নারী কর্মকর্তারা দক্ষতার সাথে দায়িত্ব পালন করছেন। তাদের পেশাগত উৎকর্ষ সাধনে প্রতিষ্ঠান থেকে প্রয়োজনীয় সকল সহযোগিতা প্রদান করা হবে।
রোববার (৮ মার্চ) ‘সকল নারী ও মেয়েদের জন্য অধিকার, ন্যায়বিচার এবং পদক্ষেপ’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে মেন্দীবাগস্থ গ্যাস ভবনের কনফারেন্স রুমে জালালাবাদ গ্যাস ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক পরিষদের উদ্যোগে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেজিটিডিএসএল সিলেটের মহাব্যবস্থাপক (অপারেশন) প্রকৌশলী মোহাম্মদ সারোয়ার জাহান মাহমুদ।
এসময় জালালাবাদ গ্যাস অফিসের উপ-মহাব্যবস্থাপক, জালালাবাদ গ্যাস অফিসার্স ওয়েলফেয়ার এসোসিয়শন-এর নেতৃবৃন্দ, জালালাবাদ গ্যাস সিবিএ-এর নেতৃবৃন্দ, জালালাবাদ গ্যাস ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক পরিষদ এর নেতৃবৃন্দ সহ সর্বস্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত নারীদের ফুল দিয়ে আন্তর্জাতিক নারী দিবসের শুভেচ্ছা জানানো হয় এবং তাদেরকে উপহার প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানে নারীদের অধিকার রক্ষায় সম্মিলিত পদক্ষেপ গ্রহণের অঙ্গীকার করা হয়। বিজ্ঞপ্তি

কমেন্ট

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *