এএসআই মালেক ও কনস্টেবল মুকুল ট্রাইব্যুনালে হাজির

সিলেট নিউজ টাইমস্ ডেস্ক :   বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে ঢাকার আশুলিয়ায় হত্যার পর ৬ লাশ পোড়ানোর ঘটনায় করা মামলায় আসামি সাবেক এসআই আবদুল মালেক ও কনস্টেবল মুকুল চোকদারকে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে হাজির করা হয়েছে।

 

লাশ পুড়িয়ে ফেলার ঘটনায় গত বছরের ১১ সেপ্টেম্বর প্রসিকিউশনে দুটি অভিযোগ দাখিল করা হয়। পরে মামলা হলে গত ২৪ ডিসেম্বর ঢাকা ১৯ আসনের সাবেক সাংসদ (এমপি) সাইফুল ইসলামসহ কয়েকজনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়।

এমপি পলাতক থাকলেও অন্য আসামি অর্থাৎ ঢাকা জেলার সাবেক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আব্দুল্লাহিল কাফী, ঢাকা জেলা পুলিশের সাবেক অতিরিক্ত সুপার মো. শাহিদুল ইসলাম, তৎকালীন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ এফ এম সায়েদ, ডিবি পরিদর্শক মোহাম্মদ আরাফাত হোসেন, এসআই মালেক এবং কনস্টেবল মুকুলকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

প্রসিকিউটর গাজী এম এইচ তামিম জানিয়েছেন, এই মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেয়েছেন তারা। আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিলের জন্য আজ সংক্ষিপ্ত সময় চাইবেন ট্রাইব্যুনালের কাছে।

কমেন্ট

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *