দেশের সকল ব্যবস্থা ভেঙে পড়েছে , এক বছরেও ঠিক করা সম্ভব নয়: শ্রম উপদেষ্টা

সিলেট নিউজ টাইমস্ ডেস্ক :  বাংলাদেশের সকল ব্যবস্থা ভেঙে পড়েছে, এটি এক বছরে ঠিক করা সম্ভব নয় বলে মন্তব্য করেছেন শ্রম ও কর্মসংস্থান এবং নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) এম সাখাওয়াত হোসেন

আজ রোববার (৩ আগস্ট) সকালে নাটোর জেলা প্রশাসকের (ডিসি) সম্মেলন কক্ষে শ্রমিক কল্যাণ ফাউন্ডেশনের চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

উপদেষ্টা সাখাওয়াত হোসেন শ্রমিক নেতাদের সতর্ক করে বলেন, এমনিতেই দেশের পুলিশ এবং প্রশাসনসহ সব সেক্টর ভেঙে পড়েছে—এই অবস্থায় শ্রমিকরা বিশৃঙ্খলা করলে পরিস্থিতি আরও খারাপ হবে।

তিনি আরও বলেন, দেশ শুধু গার্মেন্টস এবং জনশক্তি খাতেই রফতানি করছে। এই দুটি খাতকে টিকিয়ে রাখার পাশাপাশি রফতানিমুখী আরও খাত তৈরি করতে হবে। শিপ বিল্ডিং একটি ভালো খাত হতে পারে। এই খাত নিয়ে সরকার কাজ করছে।

চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক আসমা শাহীন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আমজাদ হোসাইন, সিভিল সার্জন ডা. মো. মুক্তাদির আরেফিন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক আবুল হায়াত এবং বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের নেতারা।

কমেন্ট

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *