জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ সিলেট সদর উপজেলার ৩ নং খাদিম নগর ইউনিয়ন কমিটি গঠন উপলক্ষে এক আলোচনা সভা গতকাল ১২ জুন বৃহস্পতিবার বিকাল ৩ ঘটিকার সময় জামেয়া আবু হুরায়রা রা. মহালদিক মাদ্রাসা এয়ারপোর্ট সিলেট এর হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়।
মাওলানা বিলাল আহমদ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ সিলেট মহানগর শাখার সহ-সভাপতি প্রিন্সিপাল মাওলানা মাহমুদুল হাসান,বিশেষ অতিথি ছিলেন সিলেট সদর উপজেলা জমিয়তের সভাপতি মাওলানা শায়খ মুতাওয়াক্কিল বিল্লাহ জালাল, বক্তব্য রাখেন মাওলানা ইয়াহইয়া খান, মাওলানা ইয়াসির আরাফাত, মাওলানা আমিনুল ইসলাম, মাওলানা মারজান আহমদ, হাফিজ মাওলানা নাজিম উদ্দিন প্রমুখ।
সভায় ব্যাপক আলোচনা শেষে সর্ব সম্মতিক্রমে মাওলানা ইয়াহইয়া খানকে সভাপতি মাওলানা মারজান আহমদকে সাধারণ সম্পাদক এবং মাওলানা আমিনুল ইসলামকে সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনীত করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ সিলেট ৩নং খাদিম নগর ইউনিয়ন কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটির অন্যান্য দায়িত্বশীল গণ হচ্ছেন মাওলানা ইয়াসির আরাফাত সহ-সভাপতি মাওলানা গিয়াস উদ্দিন প্রচার সম্পাদক হাফিজ মাওলানা আব্দুস শহীদ অর্থ সম্পাদক হাফিজ মাওলানা নাজিম উদ্দিন যুব বিষয়ক সম্পাদক জসিম উদ্দিন ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে প্রিন্সিপাল মাওলানা মাহমুদুল হাসান বলেন,জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ দেশ জাতি ও স্বাধীনতা সার্বভৌমত্বের হেফাজতে শতাব্দী কাল থেকে অগ্রণী ভূমিকা পালন করে আসছে,তাই সকল প্রকার প্রকার মতানৈক্য ছেড়ে আসলাফ ও আকাবিরীন দের কাফেলা জমিয়তে যোগদান করা একান্ত প্রয়োজন, তিনি বলেন প্রিয় মাতৃভূমি ও ইসলাম এবং মুসলমানদের উন্নয়নে জমিয়তের হাতকে শক্তিশালী করতে সকল শ্রেণী ও পেশার মানুষকে এগিয়ে আসতে হবে,তিনি মুসলিম উম্মাহর কল্যাণে সবাই কে জমিয়তের পতাকা তলে সমবেত হওয়ার উদাত্ত আহ্বান জানান।
বিজ্ঞপ্তি।
কমেন্ট