সিলেট নিউজ টাইমস্ ডেস্ক : দেশে দ্রুত নির্বাচন দিয়ে জনগণকে ভোটাধিকার প্রয়োগের সুযোগ করে দিতে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুক।
আজ বুধবার (১৪ মে) সকালে রাজধানীর জাতীয় প্রেসক্লাবে অতি দ্রুত নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা এবং ৩১ দফা বাস্তবায়ন সংক্রান্ত এক আলোচনা সভায় তিনি এ আহ্বান জানান।
জয়নুল আবদিন ফারুক বলেন, বিএনপি গত ১৬ বছর ধরে একটি পরিচ্ছন্ন নির্বাচনের জন্য আন্দোলন করে যাচ্ছে। ‘২৪ এ ছাত্রজনতা প্রাণ দিয়েছে সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য। তাই নির্বাচন বিলম্বিত না করার আহ্বান জানান তিনি।
বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আরও বলেন, হাজারও আয়নাঘর আবিষ্কার হলেও জড়িতরা এখনও উপদেষ্টা পরিষদে আছে। তাদের চিহ্নিত করে বহিষ্কার করতে হবে।
সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের দেশত্যাগ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, দেশ ছাড়ার পর তদন্ত কমিটি করা হাস্যকর। সরকারের গোয়েন্দা তথ্যের ঘাটতি ছিল বলেও ক্ষোভ প্রকাশ করেন তিনি।