জাতীয় শোক দিবস ও বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে সিলেট জেলা শ্রমিক লীগের মাসব্যাপী কর্মসূচীর সোমবার (১ আগস্ট) প্রথম দিনে সিলেট জেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে বঙ্গবন্ধু প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও কালো ব্যাজ ধারন করা হয়েছে।
এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব শফিকুর রহমান চৌধুরী। প্রধান বক্তা হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সাধারন ও সিলেট জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট নাসির উদ্দীন খান।
উপস্থিত ছিলেন-জাতীয় শ্রমিক লীগ সিলেট জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক শামীম রশীদ চৌধুরী, সহ-সভাপতি আব্দুল জলিল, সিরাজুল ইসলাম, সহ-সভাপতি ও সিলেট জেলা হোটেল রেস্তোরাঁ শ্রমিক লীগের সভাপতি আজিজুর রহমান, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক জাহাঙ্গীর খান, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম সিরু, অর্থ সম্পাদক সুশান্ত দেব, সহ-সম্পাদক ও জেলা নির্মাণ শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক নুর এ আলম, সহ-সম্পাদক ও জেলা স্বর্ণশিল্পী শ্রমিক লীগের সভাপতি রফিক আহমদ, সহ-সম্পাদক ও জেলা স্বর্ণশিল্পী শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক সমেন্দ্র সিংহ, জেলা শ্রমিক লীগের সিনিয়র সদস্য রোস্তম খান, সিনিয়র সদস্য বিধু ভূষন চক্রবর্তী, সিনিয়র সদস্য অপূর্ব কান্তি দাস, পানি উন্নয়ন বোর্ড সিবিএ সিলেট অঞ্চলের সভাপতি মোহাম্মদ রেহান, ব্যাংক কর্মচারী ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক ও অগ্রনী ব্যাংক সিবিএ সিলেট অঞ্চলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মজিদ, টি এন্ড টি ফেডারেল ইউনিয়ন সিবিএ সিলেট অঞ্চলের সভাপতি মুনির উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক রোকন উদ্দিন ভূইয়া সবুজ, সাংগঠনিক সম্পাদক মুজিবুর রহমান, সিলেট জেলা ব্যাংক কর্মচারী ফেডারেশনের সহ-সভাপতি ও রুপালী ব্যাংক সিবিএ সিলেট অঞ্চলের সভাপতি ফারুক আহমেদ চৌধুরী, ব্যাংক কর্মচারী যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ও কৃষি ব্যাংক সিবিএ সিলেট অঞ্চলের সাধারন সম্পাদক শানুর আলী, ব্যাংক কর্মচারী ফেডারেশন সাংগঠনিক সম্পাদক ও জনতা ব্যাংক সিবিএ সিলেট অঞ্চলের সাধারন সম্পাদক মীর ইয়াকুত আলী দুলাল, ব্যাংক কর্মচারী ফেডারেশন অর্থ সম্পাদক ও রুপালী ব্যাংক সিবিএ সিলেট অঞ্চলের সাধারন সম্পাদক খলিলুর রহমান, জেলা রিক্সা শ্রমিক লীগের সভাপতি মুজিবুর রহমান, সাধারন সম্পাদক আব্দুল জলিল, জেলা হকার্সলীগের নেতা রাসেন্দ্র বাবু, আতিউর রহমান, ইয়াছিন মিয়া, জুয়েল মিয়া জেলা অটোবাইক শ্রমিক লীগের সভাপতি শফিকুল ইসলাম শামীম, সাধারন সম্পাদক সাগর আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর হোসেন প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি
শোকাবহ আগস্ট মাস উপলক্ষে জেলা শ্রমিক লীগের পুষ্পস্তবক অর্পণ ও কালো ব্যাজ ধারণ

কমেন্ট