সিলেট জেলা সমবায় ইউনিয়ন লিমিটেডের নির্বাচন পরবর্তী প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (১১ অক্টোবর) বিকাল ৪টায় নগরীর লালবাজারস্থ আল ফালাহ টাওয়ারে এই সভার আয়োজন করা হয়।
সিলেট জেলা সমবায় ইউনিয়ন লিমিটেডের সভাপতি সুসেন্দ্র চন্দ্র সরকারের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক নিয়াজ মোহাম্মদ আজিজুল করিমের পরিচালনায় সভায় উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন সংস্থার সহ-সভাপতি শাহিন রানা, কোষাধ্যক্ষ মুয়াজ্জিন আব্দুল্লাহ, মঈন ঊদ্দিন, সালেহ আহমদ, চাঁন মনি বিশ্বাস, গোলজার আহমদ জগলু, মো: ইয়াহিয়া প্রমুখ।
সভায় নির্বাচন কমিটিকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করা হয়। সমবায় আন্দোলনকে জোরদার করার লক্ষ্যে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। পাশাপাশি সদস্য সংগ্রহ ও আগামী সমবায় দিবস পালনের প্রস্তুতির জন্য বিভিন্ন সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।-বিজ্ঞপ্তি