Sylhet News Times | সিলেট নিউজ টাইমস
📅 সোমবার, 14 সেপ্টেম্বর, 2026 📍 সিলেট, বাংলাদেশ
📢 [ডেমো অ্যাড: হেডার টপ ব্যানার]
রাজনীতি

‘নুরকে বিদেশে পাঠানো নিয়ে টালবাহানা করছে সরকার’

📅 11 September 2025, 03:17 PM | 👁️ পঠিত: 12 বার
📢 [ডেমো অ্যাড: নিউজ টপ ব্যানার]
‘নুরকে বিদেশে পাঠানো নিয়ে টালবাহানা করছে সরকার’
সিলেট নিউজ টাইমস্ ডেস্ক :  গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুরের ওপর হামলাকারীদের গ্রেফতার না করে এবং নুরকে বিদেশে পাঠানো নিয়ে সরকার টালবাহানা করছে। এমন অভিযোগ করেছেন দলটির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাসান আল মামুন।
আজ বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) সকালে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের সামনে গণমাধ্যমকর্মীদের সঙ্গে কথা বলেন গণধিকার পরিষদের নেতারা। এ সময় তারা অভিযোগ করেন, নুরুল হক নুরের নাক ও মস্তিষ্কের ভেতরে যে ক্ষতি হয়েছে, সেজন্য বিদেশে তার চিকিৎসা প্রয়োজন। ঢামেক হাসপাতালে যে চিকিৎসা হচ্ছে, তাতে সন্তুষ্ট হলেও দীর্ঘমেয়াদি চিকিৎসার জন্য তাকে বিদেশে নেওয়া প্রয়োজন। সরকার এ ব্যাপারে আগ্রহ দেখালেও বাস্তবে কোনো পদক্ষেপ নিচ্ছে না। একইসঙ্গে, নুরের ওপর হামলাকারী সেনা সদস্যদের গ্রেফতারে সরকার টালবাহানা করছে বলে অভিযোগ করেন তারা।
এর আগে, বুধবার (১০ সেপ্টেম্বর) বিকেলে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) ও হল সংসদে বিজয়ীদের শুভেচ্ছা জানান ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক। উল্লেখ্য, গত ২৯ আগস্ট রমনার বিজয়নগর এলাকায় জাতীয় পার্টি ও গণঅধিকার পরিষদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় গুরুতর আহত হন নূর। এরপর আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। বর্তমানে সেখানে তার চিকিৎসা চলছে।
📢 [ডেমো অ্যাড: নিউজ বটম ব্যানার]
📌 [ডেমো অ্যাড: সাইডবার উইজেট ১]
📌 [ডেমো অ্যাড: সাইডবার উইজেট ২]