সিলেটে ২য় ধাপে অসহায়দের মধ্যে ক্লিন সিটির ‘৪ টেখায় ইফতার’ বিতরণ

সিলেটে অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিতদের মধ্যে চার টেখায় ইফতার বিতরণ করেছে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘ক্লিন সিটি সিলেট’। শুক্রবার (৬ মার্চ) নগরীর চৌহাট্টা পয়েন্টে টানা ৬ষ্ঠ বারের মতো দুই শতাধিক মানুষের মধ্যে এসব ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। এ সময় ভুনা খিচুড়ি, পেঁয়াজু, ছোলা, আলুর চপ, খেজুর ও পানিসহ ১২০ টাকা মূল্যের প্যাকেজটি মাত্র চার টাকায় বিতরণ করা হয়।
অসহায় ও অসচ্ছল মানুষরা যেনো নিজেরা এটিকে দানের ইফতার মনে না করেন, সেজন্য ন্যূনতম দাম হিসেবে চার টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন আয়োজকরা। বিকেল ৫টায় নগরীর চৌহাট্টা পয়েন্টে ক্লিন সিটির সিলেটের সভাপতি নাজিব আহমদ ও সাধারণ সম্পাদক সুয়েব নেওয়াজের সঞ্চালনায় ইফতার সামগ্রী বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সংগঠনের উপদেষ্টা ও সিলেট ভয়েসের প্রকাশক সেলীনা আক্তার চৌধুরী।
এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আবুল কালাম, ইমজার সাধারণ সম্পাদক আনিস রহমান, সিলেট ভয়েসের সম্পাদক দ্বোহা চৌধুরী, সিলেট ভয়েসের বার্তা সম্পাদক জামিল আহমদ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, ক্লিন সিটি সিলেটের অর্থ সম্পাদক আবু তাহের, আইটি ও মিডিয়া সম্পাদক জোবায়ের আহমেদ, সহ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সাদিয়া বেগম, দপ্তর সম্পাদক নাসির উদ্দিন তানভীর, সহ-লজিস্টিক সম্পাদক ইশতিয়াক মারুফ, সদস্য  সাবের, আলমগীর, আজিম আহমদ নাশিদ, রুবেল খান, শাহ রবিউল,রিফাতুল গনি, আসিম আহমদ, ইব্রাহিম তালুকদার, জামি, সুরাইয়া, রুমানা, মাইশা, সাদিয়া বেগম, জান্নাত প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

কমেন্ট

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *