অপূর্ব পালের কুরআন অবমাননার প্রতিবাদে শাহপরানে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

অপূর্ব পাল কর্তৃক পবিত্র কুরআন অবমাননার প্রতিবাদ ও তার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশ শাহপরান থানা শাখার উদ্যোগে গতকাল সোমবার (৬ অক্টোবর) বিকেলে সিলেটের শিবগঞ্জ এলাকায় বিক্ষোভ মিছিল ও পরবর্তী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
বিক্ষোভ মিছিলটি শিবগঞ্জের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে পরে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়।
সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন শাহপরান থানা ছাত্র জমিয়তের সভাপতি হাফিজ শাইখুল ইসলাম এবং সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক মীর আইনুল হক ও যুগ্ম সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন।
বিক্ষোভ ও সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা উত্তর জমিয়তের সিনিয়র সহ-সভাপতি মাওলানা নূর আহমদ কাসেমী, মহানগর জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল মালিক চৌধুরী, সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা সৈয়দ সালিম কাসেমী, মাওলানা এহতেশামুল হক কাসেমী, ছাত্র জমিয়তের কেন্দ্রীয় সমাজকল্যাণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মাহফুজ, মহানগর ছাত্র জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক আবু হানিফ সাদি প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, “পবিত্র কুরআন অবমাননার ঘটনায় অভিযুক্ত অপূর্ব পালের বিরুদ্ধে দেশের আইন অনুযায়ী সর্বোচ্চ শাস্তি দিতে হবে। সরকার যদি এ বিষয়ে ব্যর্থ হয়, তাহলে তৌহিদি জনতা কঠোর অবস্থান নিতে বাধ্য হবে।”
বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে শাহপরান থানা ও আশপাশের বিভিন্ন ইউনিট থেকে শতাধিক ছাত্র ও সংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করেন।
বিজ্ঞপ্তি।
কমেন্ট

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *