উত্তর পশ্চিম বাগবাড়ী আইন শৃঙ্খলা কার্যকারী পরিষদ সিলেট-এর নতুন কমিটি গঠন

সিলেটের উত্তর পশ্চিম বাগবাড়ী এলাকার সামাজিক শৃঙ্খলা, শান্তি ও জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে “উত্তর পশ্চিম বাগবাড়ী আইন শৃঙ্খলা কার্যকারী পরিষদ”-এর নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে।

নবগঠিত কমিটিতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন মোঃ আজিজুর রহমান আলম এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন সুধাংশু রায় উজ্জ্বল। এছাড়াও সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন মোঃ আমিনুর রশীদ ও কোষাধ্যক্ষ হয়েছেন সুকোমল রায় রবিন।

কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ হলেন—সহ-সভাপতি: শামীম আহমদ, কাজল সরকার, স্বপন কুমার দেব ও বিজয় চৌধুরী।
সহ-সম্পাদক: মোঃ মফিজুর রহমান মনু ও মিঠু কপালী। সহ-কোষাধ্যক্ষ: প্রবীর তালুকদার।
সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক: হৃদয় চৌধুরী।
দপ্তর সম্পাদক: অর্ঘ দে, সহ-দপ্তর সম্পাদক রাতুল দেব।

প্রচার সম্পাদক: প্রার্থ দত্ত ও সহ-প্রচার সম্পাদক জয় দাস। এছাড়াও নির্বাহী সদস্য হিসেবে রয়েছেন সাহেদ আহমাদ, জুয়েল কপালী, আশিকুর রহমান (আশু), দ্বীপ কপালী, শরদিন্দু সরকার, পুলক তালুকদার ও পিংকু দেব।

এলাকাবাসী আশা প্রকাশ করেছেন, নবগঠিত এই কমিটি উত্তর পশ্চিম বাগবাড়ী এলাকার শান্তি-শৃঙ্খলা রক্ষা, সামাজিক উন্নয়ন ও জনকল্যাণমূলক কর্মকাণ্ডে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে।

কমেন্ট

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *