১৩তম ম্যাচে ম্যান অব দ্য ম্যাচ নির্বাচিত হলেন সিলেট টাইটানসের নাসুম আহমেদ

৫ই জানুয়ারি ২০২৬ বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল)-এর ১৩তম ম্যাচে সিলেট টাইটানস ও নোয়াখালী এক্সপ্রেসের মধ্যকার উত্তেজনাপূর্ণ লড়াইয়ে ৬ উইকেটের দাপুটে জয় তুলে নিয়েছে সিলেট টাইটানস। এই ম্যাচে অসাধারণ পারফরম্যান্সের জন্য ম্যান অব দ্য ম্যাচ নির্বাচিত হন সিলেট টাইটানসের নাসুম আহমেদ।

ম্যাচ শেষে আয়োজিত পোস্ট-ম্যাচ প্রেজেন্টেশনে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট উইমেন চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আলেয়া ফেরদৌসী তুলি। তিনি বিজয়ী খেলোয়াড় নাসুম আহমেদের হাতে ম্যান অব দ্য ম্যাচের ট্রফি ও এক লক্ষ টাকার চেক তুলে দেন।

খেলাধুলার মাধ্যমে তারুণ্যের অনুপ্রেরণা ও এগিয়ে যাওয়ার গল্পের পাশে থাকতে পেরে আমরা গর্বিত। সিলেট টাইটানসকে অভিনন্দন এবং নাসুম আহমেদকে তার আগামী ম্যাচের জন্য শুভকামনা জানান তিনি। এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট টাইটানস এর বদরুল ইসলাম, বিপিএল এর টেকনিক্যাল কমিটির রকিবুল হাসান। বিজ্ঞপ্তি

কমেন্ট

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *