ঢাকায় উসমান হাদীকে প্রকাশ্যে গুলি করার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টি (জাগপা) সিলেট মহানগর শাখার নেতৃবৃন্দ।
শুক্রবার (১২ ডিসেম্বর) এক বিবৃতিতে জাগপা সিলেট মহানগর শাখার সভাপতি শাহজাহান আহমদ লিটন ও সাধারণ সম্পাদক ইমাম হোসেন বলেন, দিনদুপুরে রাজধানীতে এভাবে একজন মানুষকে প্রকাশ্যে গুলি করার ঘটনা দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতির ভয়াবহতা তুলে ধরে। এটি শুধু একজন ব্যক্তিকে নয়, পুরো জাতিকে আতঙ্কের মধ্যে ফেলে দিয়েছে। এ ধরনের সন্ত্রাসী হামলা কোনো সভ্য সমাজে কখনোই মেনে নেওয়া যায় না।
অপরাধীদের আইনের আওতায় এনে কঠোর শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে। নেতৃবৃন্দ আরও বলেন, উসমান হাদীর ওপর হামলাটি পরিকল্পিত এবং বর্বরোচিত। আমরা সরকারের প্রতি আহ্বান জানাই, ঘটনার সাথে জড়িতদের অবিলম্বে গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা করতে হবে। দেশের সাধারণ মানুষের জানমালের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে আরও কঠোর ও সতর্ক ভূমিকায় থাকতে হবে।
বিবৃতিতে তারা আহত উসমান হাদীর দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন এবং ভবিষ্যতে এ ধরনের নৃশংস ঘটনা রোধে কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি জোর আহ্বান জানান। বিজ্ঞপ্তি


