ফারুক মাহমুদ চৌধুরীর মৃত্যুতে ইউনিভার্সাল আইডিয়াল কলেজের ট্রাস্টি আব্দর রশীদ বাবুলের শোক প্রকাশ

সিলেট চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ড্রাস্ট্রির সাবেক প্রশাসক এবং টিআইবি সচেতন নাগরিক কমিটি সিলেটের সাবেক সভাপতি, সুশাসনের জন্য নাগরিক-সুজন সিলেট চ্যাপ্টারের সভাপতি ফারুক মাহমুদ চৌধুরীর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার দাউদপুর ইউনিয়নের ইউনিভার্সাল আইডিয়াল কলেজের ট্রাস্টি ও সাউথ সুরমা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ইউকে’র ভাইস চেয়ারম্যান, যুক্তরাজ্য প্রবাসী, বিশিষ্ট সমাজসেবী আব্দর রশীদ বাবুল।
এক শোকবার্তায়, তিনি বলেন ফারুক মাহমুদ চৌধুরী মৃত্যুর আগ পর্যন্ত সমাজে সুশাসনের জন্য লড়াই করে গেছেন। যখনই সমাজের কোন অসঙ্গতি চোখে পড়েছে সেটি নিয়ে রাজপথে নেমেছেন। তার মৃত্যুতে সিলেটবাসী হারালেন একজন সমাজসেবী ও দেশপ্রেমিক  স্জ্জন ব্যক্তি, একজন যোগ্য অভিভিাববকে। তার এই শুণ্যথা কোনদিন পূরণ হবার নয়।
যুক্তরাজ্য প্রবাসী, বিশিষ্ট সমাজসেবী আব্দর রশীদ বাবুল মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করে শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন। বিজ্ঞপ্তি

কমেন্ট

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *