দেশ ও দশের জন্য সত্য ও ন্যায়ের মুখপাত্র হয়ে উঠুক সুরমা দর্পণ: জাগলুল খান

সুরমা দর্পণ’র অনলাইন পোর্টাল উদ্বোধন উপলক্ষ্যে এক ঝমকালো আয়োজনে অনুষ্ঠত হয়েছে।  (সোমবার) ১৮ আগস্ট লন্ডনের একটি অভিজাত রেস্টুরেন্টে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সুরমা দর্পণ’র অনলাইন পোর্টালের উপদেষ্টা, বিশিষ্ট সমাজসেবী, শিক্ষানুরাগী শাহান আহমদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে এবং সম্পাদক সুহেল আহমদের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন টাওয়ার হ্যামলেট কেয়ারার্স অ্যাসোসিয়েশনের উপদেষ্টা ও কমিউনিটি অ্যাক্টিভিস্ট জাগলুল খান।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ইউনিভার্সাল আইডিয়াল কলেজের ট্রাস্টি মেম্বার আখলাকুর রহমান লুকু, বায়তুল ইসলাহ একাডেমি লন্ডনের পরিচালক মাওলানা আব্দুল ওয়াদুদ লতিফি, টাওয়ার হ্যামলেট কেয়ারার্স অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি জাহেদ মিয়া, এলবি২৪-এর প্রোগ্রাম প্রেজেন্টার জাকারিয়া আহমদ, ইউনিভার্সাল আইডিয়াল কলেজের ট্রাস্টি মেম্বার নাসির উদ্দিন।
অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সমাজসেবী হাফিজ জিল্লুল খান, বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ মুজিব হোসাইন, ইক্বরা হেল্প ফাউন্ডেশন লন্ডনের চেয়ারম্যান মাওলানা শরীফ আহমদ, কমিউনিটি অ্যাক্টিভিস্ট রেদওয়ান হোসাইন, আশরাফুজ্জামান, রেস্টুরেন্ট ব্যবসায়ী ও সামাজিক ব্যক্তিত্ব কয়েস মিয়া, সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাক্টিভিস্ট কাওছার হামিদ ফয়েজ, ডায়াল সিলেট সম্পাদক সুহেল আহমদ, কমিউনিটি অ্যাক্টিভিস্ট মুন্না হুসাইন, মারজানুর রহমান, ছাত্রনেতা জুয়েল আহমদ, মুহাম্মদ মিজানুর রহমান সাজু, খালেদ আহমদ প্রমুখ।
হাফিজ কাওসার আহমেদের পবিত্র কুরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে শুরু হওয়া এ অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন সুরমা দর্পণ’র ব্যবস্থাপনা সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে টাওয়ার হ্যামলেট কেয়ারার্স অ্যাসোসিয়েশনের উপদেষ্টা ও কমিউনিটি অ্যাক্টিভিস্ট জাগলুল খান বলেন একঝাঁক দক্ষ ও মেধাবী তরুণ দ্বারা পরিচালিত এই গণমাধ্যমটি ইতোমধ্যে সিলেট সহ সারা দেশে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রকাশের মাধ্যমে জনপ্রিয়তা অর্জন করেছে। তিনি দর্পণের কার্যক্রম বিশ্বময় ছড়িয়ে দিতে সকলের সর্বাত্মক সহযোগিতার আহ্বান জানান। বিজ্ঞপ্তি

কমেন্ট

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *