বিএনপি থাকলে দেশের সাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব থাকবে: কয়েস লোদী

সিলেট মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রেজাউন হাসান কয়েস লোদী বলেছেন, মহান স্বাধীনতার ঘোষক শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ১৯৮৯ সালে দ্বিতীয় জাতীয় সংসদে দেশের একনায়কতন্ত্রীক সংবিধান বাকশালকে বিলুপ্ত করে বহুদলীয় গণতান্ত্রিক সংবিধান প্রতিষ্ঠা করেছিলেন। তিনি দেশের সকল ধর্মের মানুষের সমান অধিকার নিশ্চিত করেছিলেন।  কিন্তু তিনি বেঁচে রইলেন দেশের প্রতিটি মানুষের হৃদয়ে। বিএনপি জনগনের দল। বিএনপি থাকলে দেশের সাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব থাকবে, তাই বিএনপি দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্বের পাহারাদার। তিনি বলেন, যেই মানুষ বাংলাদেশী জাতীয়তাবাদে বিশ্বাসী, যিনি নিজেকে বাংলাদেশী পরিচয় দিবেন, তিনিই বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের সদস্য হতে পারবে। আমাদের নেতা তারেক রহমান ২০২৩ সালেই রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা কর্মসূচি ঘোষনা দিয়েছিলেন।

তিনি শুক্রবার রাতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি ৪ নং ওয়ার্ড সিলেট মহানগরের পূর্ব ঘোষিত সদস্য ফরম নবায়ন ও পাড়া কমিটির সাথে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। নগরীর ৪নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মিজান আহমদ এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেনের পরিচালনা

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মহানগর বিএনপির যুগ্ম-সম্পাদক সম্পাদক শামীম মজুমদার, আব্দুল ওয়াহিদ সোহেল , বিমানবন্দর থানা বিএনপির সদস্য সচিব সৈয়দ সারোয়ার রেজা , মহানগর বিএনপির সাবেক তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক সোয়াদ রব চৌধুরীসহ বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

কমেন্ট

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *