যশোরে কুড়িয়ে পাওয়া ককটেল বিস্ফোরণে এক শিশু নিহত

সিলেট নিউজ টাইমস্ ডেস্ক :  যশোরে কুড়িয়ে পাওয়া ককটেল বিস্ফোরণে আহত তিন শিশুর মধ্যে একজন মারা গেছে। সোমবার (১৯ মে) দুপুরে ঢাকায় নেওয়ার পথে গুরুতর আহত শিশু খাদিজা খাতুন (৫) মারা যায়।

পুলিশ জানায়, হতাহত শিশুদের বাবা-মা ফেলে দেয়া জিনিসপত্র কুড়িয়ে বিক্রি করেন। কিছু জিনিস ঘরের ভেতরেও রাখা ছিল। সকালে তারা কাজে বের হয়ে যান। এ সময় ঘরের ভেতর বলের মতো একটি বস্তু দেখে তা নিয়ে খেলতে যায় দুই ভাইবোন সজিব ও খাদিজা। এক পর্যায়ে সেটি বিস্ফোরিত হয়ে আহত হয় সজিব ও খাদিজা এবং ঘরের মধ্যে থাকা তাদের আরেক বোন আয়েশা।

পরবর্তীতে, সদর হাসপাতালে নেয়া হলে সজিব ও খাদিজাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠান চিকিৎসক। ঢাকায় আনার পথেই মারা যায় শিশু খাদিজা।

এর আগে, সকালে শহরের শংকপুর এলাকায় ককটেল বিস্ফোরণে একই পরিবারের তিন শিশু গুরুতর আহত হয়। ঘটনাস্থলে আলামত সংগ্রহের কাজ করছে বোম ডিসপোজাল ইউনিট।

কমেন্ট

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *